"Чусовой - это мы!" в юбилейный год города Чусового

01.11.2023

проекте корпуса №1 по адресу ул. Коммунистическая, д. 4. Он называется "Будущее начинается сегодня или Чусовой - это мы!". Сегодня мы строим город таким- каким он будет завтра! И малыш, бегущий по дорожке в детский сад, школьник сидящий за партой, учитель или рабочий привносим частичку себя в жизнь Чусового. Яркие, цветные кубы, которые вращаются на колёсиках, имеют картинки загадки, буквы из которых можно собирать слова, знакомят детей с объектами архитектуры, памятными местами и удивительной природой родного города. Заглянув в зеркало, которое находится в центре композиции, можно ощутить принадлежность к любимому городу! Флаги привлекают внимание и создают праздничную атмосферу!

"Чусовой цветущий" - этот проект был реализован в корпусе №2 по адресу ул. Коммунистическая, д. 10. Проект направлен на сохранение культурного наследия и исторической памяти родного города, приуроченного к 90 летнему юбилею. На территории детского сада создали арт - объект в стиле 3D-буквы-цветник «Чусовой», игру мемори «Чусовой в истории", выставку детских рисунков под открытым небом "Чусовой глазами детей", украшают проект флаги с символикой.

Дата создания: 01.11.2023

Дата обновления: 01.11.2023