Уважаемые родители!

В соответствии с Планом по реализации Стратегии действий по обеспечению комплексной безопасности детей в Пермском крае до 2025 года, утвержденным распоряжением губернатора Пермского края  от  21.09.2022  №216-р, в целях обмена оперативной информации, под председательством Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае создан оперативный штаб по вопросам обеспечения безопасности детей на территории Пермского края.

В рамках работы оперативного штаба, была создана возможность передать информацию об объектах, представляющих опасность для детей, по телефонам горячей  линии:  (342)  235 – 15 - 19, 235 – 15 - 95, и по  электронной почте  perm-deti@mail.ru .Хочу такой сайт

Помните, безопасность детей зависит от нас - взрослых!